top of page

Как попасть к нам в группу?


Мы очень рады, что вы выбрали наш языковой центр для изучения английского языка. Спасибо вам за доверие. В этой статье мы хотели бы расссказать вам о том, каким образом мы подбираем подходящую для вас группу и какие этапы следует пройти.




Знакомство

На первом этапе мы с вами только познакомимся. Познакомиться мы можем лично, по телефону, в мессенджерах или даже в Директе в соц.сетях. К сожалению, сказать точно, какая группа вам могла бы подойти мы не сможем. Для этого нам нужно провести небольшое тестирование. Оно поможет понять ваш уровень (и на детей это тоже распространяется) и ваши цели.


Тестирование

Назначается отдельный день и время для проведения тестирования. Тестирование занимает около 20-30 минут. Пока ребенок будет проходить тестирование с преподавателем, проходит беседа с родителем. Мы ответим на все ваши вопросы и проведем экскурсию по офису. Если тестирование проходит со взрослыми учениками, то тестирование и беседа идут друг за другом.


Подбор группы

После тестирования мы уже сможем предложить вам подходящии по уровню и возрасту группы. Покажем учебные пособия, по которым занимаются ученики в группе и ответим на оставшиеся вопросы, в том числе методические вопросы. А также назначим дату первого урока.


Первый урок

Для первого урока вам не нужно приобретать учебное пособие. Преподаватель выдаст ученику распечатки. На основе первого урока уже можно сделать вывод о том, насколько комфортно заниматься в группе ученику и подходит ли вам группа.

Если группа по какой-либо причине не подходит, то мы предложим вам альтернативный вариант. И туда тоже можно будет сходить и сравнить уже 2 пробных урока в группе и выбрать более подходящий.

Если группа устроила, то мы переходим к этапу подписания договора.


Договор

Для подписания договора мы также выбираем отдельный день и время. Сама процедура займет минут 20, но в договоре прописана важная информация по условиям обучения и мы остановимся на тех пунктах, которые требуют дополнительного внимания.


Вот и все :) Все эти этапы очень важны для правильно организованной работы и направлены на то, чтобы выбрать максимально комфортную для вас группу и заранее обговорить все волнующие вас вопросы.

bottom of page